Конфликт между управляющими компаниями из-за некорректной квитанции - когда стоит обратиться в прокуратуру?
Деруться 2 управляющих компании. Присылают 2 квитанции об уплате. 1-нормальная (с указанием полных данных), другая - на дочь, которая более 10 лет не проживает с нами. Естественно о плачиваю первую. Но другая наложила запрет выплаты льгот в комитет соц. защиты. Подскажите, надо ли обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Для начало определитесь с жителями какая компания будет вас обслуживать,туда и платите.
Спасибо за ответ!
Да, нужно обратиться в прокуратуру и прекратить это. Еще можете обратиться в суд.