Как получить военный билет и встать на учет в Москве при отсутствии регистрации в родном городе
Сейчас мне 31 год. до 24 лет была отсрочка: сначала образование, потом оборонное предприятие.
С 24 до 27 работал в Москве, регистрации временной не было.
По месту постоянной регистрации в родном городе повесток не было.
Обращался в Военкомат как исполнилось 27 - там нет моего дела. И меня послали к начальнику который в отпуске и т.д. позже оказалось я в списках уклонистов (какая-то бумажка в каком-то кабинете) и опять же идите к начальнику которого нет.
Особой надобности в наличии военнника и небыло.
Теперь требует работодатель.
Сейчас появилась временная регистрация в Москве. (пока на год).
Как мне получить военный билет, встать на учет в Москве?
вставайте на воинский учет в москве и получайте военный билет в москве.
Здравствуйте! Встаньте на воинский учёт и получите военный билет.