И если мы имеем право выписать его, то как нам это сделать, куда обращаться.
Я и мой сводный (по матери) брат прописаны в доме моего отца. Отец умер и я с матерью стали наследниками. Имеем ли мы право выписать брата из дома так как он не является наследником не проживает в доме не платит коммунальные. Брату 53 года нигде не работает. И если мы имеем право выписать его, то как нам это сделать, куда обращаться. Мать на свою часть составила на меня завещание.
Важно, как он был зарегистрирован в доме и когда. Выселить в любом случае можно только по решению суда, так что обратитесь к адвокату в вашем городе для составления заявления в суд.