Как продать номер автомобиля, оставив себе машину
Прошу подсказать, как продать номер с автомобиля. Есть авто с красивым номером, его хотелось бы продать, при этом авто в конечном итоге чтобы осталось за мной. Как проформить все оформить? Заранее спасибо.
В целом процедура следующая:
1. продаете А/М с красивым номером новому владельцу
2. он регистрирует А/М с красивыми номерами на себя
3. новый автовладелец пишет заявление в ГИБДД о желании оставить старые номера для нового авто (действует 180 дней) и просит выдать новые номера для продажи А/М
4. Продает вам (как бы возвращает) вашу машину с другими (некрасивыми номерами
)
5. Регистрирует свою новую машину под сохраненным красивым номером.
Естественно за все это платятся госпошлины.