Как сохранить красивый гос номер при продаже автомобиля, если он арестован и фигурирует на другом автомобиле?
В 2015 г приобрёл автомобиль с красивым гос номером, поставил на учёт и последующие автомобили регистрировал с этим гос номером, в 2021 г припродаже автомобиля решил сохранить гос номер в регистрационных действиях отказали сославшись на арест гос номера, в карточке ограничений значится совсем другой автомобиль с моим гос номером естественно и владелец с другим ФИО. Наверное это старые данные до 2015 г. Что мне делать? Машину принадлежащую мне я не могу перерегистрировать из за гос номера. Судебные приставы тоже молчат и говорят ничего делать не будут.
Здравствуйте, заявление в полицию и пусть забираются и принимают решение. Иначе никак не соберете сведения и истину.
Ответ отключен модератором
Обратиться в суд за признанием незаконными действий приставов.