Как поступить, если сосед игнорирует просьбы о снижении громкости музыки
Время сейчас 22.26 сосед слушает музыку у меня маленький ребенок в квартире которому мешает музыка, могу ли я уже вызвать полицейских так как сосед мои просьбы игнарирует.
Закон «Об административных правонарушениях в Приморском крае» № 44-КЗ от 05.03.2007 года
Законом устанавливается, что в Приморском крае не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в квартирах, помещениях общего пользования и общего имущества в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях, в части ряда действий, предусмотренных Законом.
Здравствуйте. До 23.00.
Здравствуйте! после 23.00 запрещено.