Куда обращаться по поводу разделения комунальных платежей? Спасибо.

Лучший ответ

Вначале в управляющую компанию лучше, а если выдадут отказ - в суд.

Веду такие дела, при необходимости звоните.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.