Разделение коммунальных платежей и разделение лицевого счета это одно и тоже. Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас делят только коммунальные платежки в судебном порядке. Будете получать отдельные платежки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это ни одно и тоже. Делять коммунальные платежи, то есть стоимость услуг ЖКУ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Разделение лицевого счета - это способ чтобы разделить коммунальные платежи. Делается обычно через суд при наличии спора по платежам между жильцами. ст 69 ЖК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!