Как решить проблему с гражданским супругом и защитить ребенка - нужен совет
Очень Вас прошу помочь в моей проблеме:
6 лет проживаю с гражданским супругом, 4 года наза купили 3-х комнатную квартиру (часть внесли сразу, а часть оформили через кооператив). На данный момент отношения с гражданским супругом очень плохие, 2 месяца спим в разных комнатах. Но самое плохое - это то, что он придирается к моему ребенку, дергает за волосы, за уши таскает, орет на нее и обзывает по разному, она все время плачет. Я хочу разойтись, но он говорит, что все здесь его и если нас что-то не устраивает, то убирайтесь на улицу...
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, с чего начать. Буду очень признательна за помошь.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Уточните пожалуйста, на кого оформлена квартира. И повторите вопрос вместе с уточнениями.