Как помочь дочери, чья семейная жизнь стала тяжелой? Советы для решения финансовых и семейных проблем
Официально он нигде не работает. У него даже нет трудовой книжки, хотя ему 32 года. Он говорит что все вынесет из квартиры. Или повредит что-нибудь.
Если должник не работает, то задолженность по алиментам идет из расчета средней заработной платы в Российской Федерации. Фиксируйте факт угрозы, фотографируйте квартиру, вещи в ней и т.д., а в случае причинения ущерба имуществу, обращайтесь в полицию.
Необходимо подать на развод и алименты. Переехать в случае необходимости. Потом выселять через суд, если добровольно не покинет квартиру. Также можно подать в суд на определение места жительства ребенка с матерью.