То, что делать, жаловаться на собственника в суд или на милицию в прокуратуру, или еще куда.
Скажите, пожалуйста, если у квартиры два собственника, один из них возражает против нахождения в ней любых лиц, кроме собственника-уговоры милиции не действуют и она не особенно усердствует в выдворении посторонних лиц. То, что делать, жаловаться на собственника в суд или на милицию в прокуратуру, или еще куда. Спасибо.
Здравствуйте,Людмила! Если милиция бездействует( а вы подали письменное заявление в милицию и у Вас есть отрывной талон), Вы вправе обжаловать их действия в прокуратуру.Кроме того, вы можете подать в суд иск о выселении лиц, которые незаконно находятся в квартире, в которой Вы являетесь сособственником.Обращайтесь за помощью, решим Ваши проблемы. С уважением,адвокат