Имеют ли 16-летние граждане РФ право на помощь при отсутствии жилой площади - куда обратиться для решения этой проблемы?
16 лет назад мы с мамой приехали из Узбекистана, являемся гражданами РФ,но не имеем никакой жил. площади, мама уже пенсионер, имеем ли мы право на помощь, куда обратиться для приобретения хоть какой то площади.
Лучший ответ
Да, являетесь, согласно ст. 51 ЖК РФ. Обратитесь в Администрацию
Благодарю за грамотную консультацию!