Какие вопросы ставит суд эксперту при назначении экспертизы ноутбука в случае неработающей операционной системы?

Скажите пожалуйста, какие именно вопросы суд ставить эксперту когда назначает проведение экспертизы ноутбука? У нового ноутбука не запускается операц. Система.
Лучший ответ

1.Есть ли у....недостаток

2.Является ли существенным в понятии преамбулы ЗОПП

3.Является ли устранимым

4Причина и период образования недостатка

5.Возник ли по вине потребителя

6 Срок и сумма устранения

Вопросы для утверждения судом (определением) предлагает сторона, ходатайствовавшая о проведении экспертизы.