Пользователь 9111.ru

И ЧТО СО СТАТЬЯМИ 14 И 15, они о регистрации или признании, или их тоже отменили?

В паспортном мне заявили, что т.к. мой ребенок и я не проживали на тирритории России 06.02.92, ему отказано в гражданстве. Статья 13 пункт 1. И его ПРИЗНАЮТ гражданином только если суд докажет его проживание. Во всех остальных случаях - он гражданство будет ПРИОБРЕТАТЬ в порядке регистрации. Потому что пункт 2 ст.13 отменили, а все остальные случаи уже попадают под приобретение гражданства. У меня вопрос ТАК ЛИ ЭТО, пункт 2 ст.13 отменили? И ЧТО СО СТАТЬЯМИ 14 И 15, они о регистрации или признании, или их тоже отменили? Спасибо.
Лучший ответ

Дайте больше информации по e-mail, и при желании я смогу дать Вам однозначный ответ.