Мужчина затребовал назад подаренные мне деньги после отправки копии паспорта - что делать в такой ситуации?
Что делать мне мужчина скинул 50 тысяч добравольно в качесте подарка а потм мы хотели отправиться вместе в путешествие я скинула копию паспорта и после этого начал шантажировать меня и требовать назад подариные мне деньги на данный момент у меня денег таких нету что делать мне в такой ситуации? Расписку я не довала.
Лучший ответ
подарил,значит подарил. то что у него на руках копия паспорта это не является основанием для того чтобы в суд с этим идти. если хотите можете ему об этом сказать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!