Девушка подстроила ловушку - от флирта до шантажа за интимные фото и вымогания денег, несмотря на возрастную разницу
Вообщем написала девушка, говорит давай пофлиртуем, ну и скину интим, я тоже скинул, потом начала шантажировать меня, типо ей 15, хотя не знал, требует деньги, а мне 18
Лучший ответ
Это распространенная схема мошенничества. Напишите "девушке" что Вы уже обращались в полицию с заявлением о вымогательстве. Не нужно ничего платить.
Иван это развод, не обращай внимания. Как вы их находите, хоть кто бы мимо пробежал
Очень хороший юрист)
Здравствуйте, Иван. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!