ГИБДД отказала в постановке на учет авто из-за несоответствия заклепок на сводной табличке заводским стандартам
Согласно Прикаа №5 и Указа презед. №711 от 15.06.98 г. п. 12 з».
(«Государственная инспекция для выполнения возложенных на нее обязанностей имеет право: …
з) не допускать к участию в дорожном движении путем отказа в регистрации и выдаче соответствующих документов следующие автомототранспортные средства и прицепы к ним:
- изготовленные в Российской Федерации или ввозимые на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, или в конструкцию которых внесены изменения, - без документов, удостоверяющих их соответствие установленным требованиям безопасности дорожного движения;
- имеющие скрытые, поддельные, измененные номера узлов и агрегатов или государственные регистрационные знаки»