Подержанная Toyota Prius - неожиданные проблемы и отказ в постановке на учет. Что грозит и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте. Ваш автомобиль по результатам экспертизы, скорее всего, будет запрещено ставить на регистрационный учёт. Возможно, это "конструктор", привезённый из-за границы в разобранном виде, как запчасти, затем сваренный, и собранный в гараже для последующей продажи. Следовательно, им нельзя будет пользоваться по прямому назначению.
Возврат некачественного товара, купленного в салоне возможен. Уже давным-давно автосалоны научились уходить от ответственности за продажу некачественного товара, грамотно составляя документы. Надо проверять все Ваши документы. Обращайтесь за индивидуальной консультацией.