Украдена кредитная карта - вернул деньги полиции, должен ли платить за моральный ущерб?

Украли кредитную карту! И сняли с 5000 руб по интернет магазину. Его нашли (полиция) предложили вернуть 13500 руб он согласился, отдал деньги, чтоб до суда не дошло. Через несколько дней решил вернуть 8500 руб (я не возвращала) должен ли он платить за моральный ущерб?
Лучший ответ

ДА, он должен заплатить за моральный вред