Может ли меня выселить с маленьким ребенком из военной квартиры, в которой мы прописаны и есть жилье только для военных слушателей?
Могут ли выселить меня с маленьким ребенком, из квартиры в которой мы прописаны (но она ведомственная Мин. обороны), я в декрете еще, ребенку 2 года, жилья в собственности я не имею, работаю в Мин. обороне, эти квартиры теперь положены только военным слушателям, когда мы туда прописывались можно было жить и гражданскому персоналу. Там была прописана и моя свекровь, она была военнослужащей, получила жилье по распределению, получила метры только на себя и на сына, мы с ребенком ничего не получили по метрам, поэтому живем в военном общежитии, могут ли нас в зиму выселить? Выселяет ДЖО или они сначала подают в суд?