Необходимо перенести помойку и создать стоянку для машин вместо нее - просьба от жильцов и родителей детского сада

Пишу от всех жильцов по адресу Путевой Проезд д. 4 подъезд 4 и 3 и от детского сада рядом куда ходят наши дети. Стоит помойка рядом с детской площадкой (садик) её постоянно поджигают, бродят бездомные собаки, крысы, дворники бросают отходы рядом с помойкой (они выносят их за деньги где проходит ремонт квартир, (хотя сам контейнер для таких отходов стоит по другому адресу и по закону оставлять рядом с помойкой мусор нельзя, а делают это сами дворники за деньги. Сам мусор из старых холодильников, стёкол, телевизоров, палок, шкафов, мешков, с отходами) к вечеру всё превращается в груду мусора, потом утром или днём приезжает от жека Газель и бросается всё в кузов со страшным звуком битых стёкол и треском мебели. Помойка к нашему дому не относится она стояла раньше между 3 и 5 домом, а ходят из 6, 3, 5, домов, а к нашему дому привязана другая помойка. Мы звонили в жек писали письма в управу Алтуфьевского района с просьбой убрать помойку на прежнее место, в же ке сказали не лезть не в своё дело, а то поставят рядом с нашим домом под окна, в управе в ответном письме написали: размещена согласно паспорта дворовой территории и перемещение не возможно В. Н. Шумилкин. Дворники Узбеки собирают мусор с квартир за деньги и хранится всё около детской площадки и нашего дома что незаконно. Большая просьба перенести помойку, а на этом месте как варивнт сделать стоянку для машин. Спасибо.

Лучший ответ

А при чем тут юристы сайта?! Мы помойками не заведуем, к счастью...

Напишите тогда еще коллективную жалобу в местный орган Роспотребнадзора