Вероятность выписать бывших собственников, не проживающих и не участвующих в содержании жилища.
Какова вероятность выписать бывших членов семьи, не проживающих и участвующих в содержании жилища и являющиеся собственниками на стороне.
Если оплачивают, то шансов выписать нет. Если не живут и не оплачивают, то можно такой иск подать в суд.
Есть все шансы выписать на основани части 4 ст.31 ЖК РФ
Здравствуйте, Роман.
Обращайтесь с иском в суд об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в связи с прекращением семейных отношений. Также ссылайтесь на то, что фактически данные лица в квартире не проживают и не оплачивают коммунальные платежи.
Большая. Вопросы появятся - обращайтесь