Какое разрешение на выезд требуется у гражданки Узбекистана, желающей посетить своих дочерей в России, которые имеют гражданство и вид на жительство?

Я гражданка Узбекистана. Меня зовут Ольга. Мои дочери в России, я уже пенсионерка, мне 55 лет. Какое мне нужно разрешение на выезд? У старшей дочери есть свое жилье и гражданство. Младшая скоро получит вид на жительство.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга Яковлевна!

Если у Вас есть РВП то согласно ФЗ№114 о порядке выезда и въезда в РФ можете выезжать. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Вы хотите выехать из страны? или получить гражданство РФ? (499) 340-14-80 или почта jurfact-msk@ya.ru