Выписка моего несовершеннолетнего сына без моего согласия - что делать?

Мой несовершеннолетний сын (5 лет) был прописан в квартире, принадлежавшей его бабушке. Бабушка решила продать квартиру и, не известив меня, 2 июля т.г. выписала ребенка, о чем сообщила мне только 22 августа. Ни письменных, ни устных согласий на выписку я не давала. Подскажите, правмерны ли действия бабушкм и куда мне следует обратиться для защиты прав ребенка.
Лучший ответ

к сожалению для вас, действия бабушки правомерны, она собственник и вправе распоряжаться своей квартирой. правда выписать ребенка она могла только через суд. если суд вас об этом не извещал, то можно попытаться отменить это решение.