Как получить талон на посещение ЛОРа в детской поликлинике и что делать при отсутствии талонов
Талоны на посещение специалистов (ЛОР) в детской поликлинике выдаются на неделю вперед 1 раз в неделю - в пятницу. При попытке получить талон - ответ талоны закончились На уточнение, что делать если ребенок болеет - ответ идите договаривайтесь с доктором. Как попасть на прием в приемлимые сроки, куда подать жалобу, какими документами подтвердить факт обращения и отказа в приёме?
Владимир Викторович!Обратитесь к заведующей поликлиникой, объясните ситуацию. Попросите осмотреть ребенка. Уверена, что Вам не откажут и Ваша проблема разрешиться.