И еще, нет ли ограничений на наименование организации, например если я буду использовать в названии слова "софт", "студио"?
Вопрос такой: отерываю ООО, в заявлении на регистрацию два пункта: наименование ю.л. и фирменное наименование ю.л. - в чем их отличия?
Здравствуйте, Василий.
В пункте наименование ю.л. Вы пишете Общество с ограниченной ответственностью "Софт-Студио", сокращенное наименование - ООО "Софт-Студио", а в пункте фирменное наименование "Софт-Студио". Заполнение этих пунктов очень важно при регистрации ООО. Проверьте так ли прописаны данные пункты в Уставе.
Ограничений в использовании слов "софт" и "студио" нет.
С уважением, Смирнов Руслан.