Прописан в нежилом помещении из-за ошибки с номерами домов - есть ли возможность на получение жилья?
Подсажите пожалуйста, Я прописан в общежитии со своей мамой, так получилось что каким то образом поменялись номера домов! И сейчас я прописан в нежилом помещении (отделении полиции) обращались к главе города развели руками, обратился в прокуротуру, сказали что, Да кто то виноват, ну хотите выписывайтесь от туда! А куда? Я прописан еще по старому ЖКХ. После такого ответа также написал письмо в краевую прокуратуру ответ жду 4 месяца при этом посылал повторное письмо! Вопрос могу ли я расчитывать на какое то жилье? Заранее спасибо.
А что произошло с комнатой? Она исчезла? Если нет и это всего лишь путаница с нумерацией, то надежд не питайте.