Кто будет оплачивать ремонт проржавевшего стояка холодной воды в квартире?
В квартире проржавел стояк холодной воды в стыке отвода к запорной арматуре и счетчику, за чей счет будет производиться ремонт трубы? В жкс говорят, что у них почасовая оплата, а это как минимум часов 5-6 работы.
Лучший ответ
В данном случае ремонт трубопровода ХВс лежит на Управляющей компании. Обращайтесь с письменной заявкой
Если стояк не общедомовой - то за ваш.
за ваш, если это не общедомовой стояк.