Как оформить собственность на гараж без документов - шаги и необходимые организации
Как оформить гараж в собственность, если нет ни каких документов кроме расписки. С чего начать, куда идти в какую организацию для того чтобы узнать кому пренадлежит земля.
Лучший ответ
Пишите запрос в администрацию о том, кому принадлежит земельный участок.