Мы не расписаны, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк. Куда обращаться и какие нужны документы?
если отец согласен, что это его ребенок, то вместе с отцом ребенка и свидетельством о рождении идите в ЗАГС и пишите заявление на установление отцовства. Если отец не хочет решить вопрос добровольно, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. К исковому заявлению приложите копию свидетельства о рождении, справку Ф8, а также иные доказательства, подтверждающие Ваше совместное проживание или общение с отцом ребенка (например, фото). В суд пригласите свидетелей, которые могут подтвердить Ваши отношения.