Как оформить найм родственника в качестве сиделки для лежачего больного - вопросы официальности и социальной защищенности
Можно ли нанять родственника для ухода за лежачим больным и как-то оформит это официально. Ну как сиделку из хостела к примеру. Дело в том что родственница сейчас как-то но работает, а для ухода ей придется с это работы уходить. И постоянно проживать рядом с больным. Тем самым она теряет выплаты в пенсионный фонд к примеру и становится безработной официально. А со следующего ода, насколько помню мед страховка безработными будет оплачиваться из своего кармана.
Что значит как то .Для оформления нужно договари ваться с руководством хостела