Сбил бабушку у нее средняя степень тяжести что грозит?
Здравствуйте, Альберт Марсович ! За причинение вреда здоровью средней тяжести согласно ст.12.24 ч.2 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность:
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.