Как определить законность пристройки к соседнему двухподъездному дому и куда обратиться с жалобой?
Живут в двухподъездном доме, рядом стоит такое же двухподъездный дом. К второму дому была сделана пристройка (к одной из квартир). Она заняла 4 парковочных места нашего двора. Как можно узнать законна ли данная пристройка и куда жаловаться на её возведение.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в администрацию, узнайте выдавалось ли разрешение на строительство данной постройки.