Незаконная пристройка в многоквартирном доме - как воспротивиться и куда пожаловаться
Мы являемся собственниками жилья в многоквартирном доме. К дому была сделана пристройка собственника квартиры на первом этаже и помещение было переведено в нежилое также было убрано окно и сделано единое пространство с пристройкой. Пристройка была сделана из сайдинга, утеплителя и гипсокартона в пристройку проведено отопление из квартиры. Незаконно. Можем ли мы воспротивиться этому бесприделу и куда пожаловаться.
Обращайтесь к юристу, адвокату. при дстаточных основаниях обязывайте не добросовестного сособственника устранить(снести) самострой через суд!
Всег доброго!
Обращаться нужно в суд с иском, чтобы обязать собственника все это снести. Вероятно, что грубо нарушены также пожарные нормы.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!