Что произойдет при расселении аварийного дома и какие метры положены многодетным детям в данной ситуации?
У меня есть вопрос. Мы живем в двухкомнатной приватизированной квартире. У меня и у брата по 1/2 доли этой квартиры, комнаты смежные. По мимо меня и брата прописаны отец и мои трое детей. Дом признали аварийным и подлежащим сносу. Вопрос-что я получу при расселении и положены ли мне дополнительные метры на детей как многодетным дети разнополые.
вам предоставляют другое жилье не в связи с улучшением жилищных условий, а потому, что жилье аварийное ( в нем опасно проживать);поэтому предоставят столько кв.м, сколько вы сейчас имеете - вы можете требовать, чтобы вам представили с братом разные жилые помещения, потому что у вас разные семьи