Как получить копию документов на собственность и продать квартиру без участия супруга?
Здравствуйте! Дубликат право устанавливающего и право подтверждающего документа Вы можете получить в Росреестре, а продать Вы можете только свою долю и то предварительно уведомив мужа за 30 дней. Поскольку он пропал, лучше уведомить через нотариуса по адресу его регистрации.
Запросите документы из ЕГРП, кадастра недвижимости. Направьте через нотариуса мужу уведомление о намерении продать. Выждите месяц, затем продавайте.