Суд признал меня собственником машины, но ГИБДД не отдает ее - два уголовных дела и три года ареста

Купил машину. При продажи выяснились перебитыми номерами забрали в гибдд. По решению суда я собственник. Машину с гибдд мне не отдают... предоставили документы с полиции. Машина не моя... по ней два уголовных дела. С момента ареста машины прошло три года... машина на данный момент находиться в гибдд. Могу ли я забрать машину... или есть другие варианты.
Лучший ответ

Машина может быть передана Вам на ответственное хранение.