Как решить проблему с женщиной-алкоголиком, оскорбляющей детей во дворе?
Куда надо обратиться! У нас в доме проживает женщина-алкоголик, последнее время она начала оскорблять матом детей которые играют во дворе. Я не однократно ее предупреждала, но человек не понимает по хорошему. Посоветуйте как поступить мне.
Лучший ответ
Советую начать с участкового-уполномоченного Вашего участка, чтобы он провел с ней беседу.
Спасибо за ответ!