Что делать если девушка обвиняет меня в преследование?

Как можно прекратить уголовное дело и преследование в суде в отношении обвиняемого по ч. 3 ст. 291 УК РФ?
Лучший ответ

Уголовное дело прекращается при:

1. отсутствии события преступления;

2. отсутствии в деянии состава преступления;

3. истечении сроков давности уголовного преследования;

Уголовное преследование прекращается при:

1. непричастности подозреваемого или обвиняемого к совершению преступления;

2. вследствие акта об амнистии;

3. наличии в отношении подозреваемого или обвиняемого вступившего в законную силу приговора по тому же обвинению либо определения суда или постановления судьи о прекращении уголовного дела по тому же обвинению;

4. наличии в отношении подозреваемого или обвиняемого неотмененного постановления органа дознания, следователя или прокурора о прекращении уголовного дела по тому же обвинению либо об отказе в возбуждении уголовного дела;

Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

Дать взятку судье?