Составление искового заявления в суд за легкие телесные повреждения, причинившие временное расстройство здоровья и товарные потери
Как правильно составить исковое заявление в суд за нанесение лёгких телесных повреждений повлекших за собой кратковременное расстройство здоровья и временную потерю работы что повлекло финансовые потери.
Лучший ответ
Исковое заявление пишется с соблюдением требований ст. ст.131 132. 1085 1086 ГК РФ потеря заработка расчитывается исходя из среднемесячного заработка по прежней работе
Спасибо за ответ!
Составление исковых заявлений - платно