Как назвать такое заявление?
Если в ходе судебного разбирательства по моему исковому заявлению мне небходимо добавить два пункта требований, то как это лучше сделать? Как назвать такое заявление?
С уважением. Галина.
Уважаемая, Галина! Вы можете уточнять, добавлять, изменять, исключать и.т.д. исковые требования, хоть на каждом заседании. Делается это подачей уточненного искового заявления. Вы можете это сделать как заранее, так и в судебном заседании. Как лучше, все зависит от выбранной тактики ведения процесса. При подаче уточненного заявления в судебном заседании, судебное заседание будет перенесено.