Кому следует подать в суд - страховую компанию или виновного в ДТП?
Попав в ДТП, виновным признан 2 участник ДТП, страховая выплатила 120 т. руб. Но ущерб больше почти в 3 раза, на кого подавать в суд на страховую или на виновного в аварии?
Лучший ответ
подавать в суд на виновного в аварии. страховую третьим лицом в иске указывайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде