Как действовать без полиса при аварии - обращаться в страховую виновного или идти сразу в суд?
Произошла Авария, я не виновный аварии, но в момент дтп у меня не было полиса обязательного страхования, как мне действовать в данной ситуации? Стоит ли мне обращаться в страховую виновного за возмещением ущерба? Или сразу идти в суд? Суд будет идти со страховой? Или с виновным в дтп? в дтп никто не пострадал, но из-за виновного мою машину отбросило в другой автомобиль и у меня очень сильные повреждения.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: instore.market
Обращайтесь в страховую компанию ОСАГО виновника, получите возмещение.