Как получить диагноз супруги и влияет ли он на определение места проживания ребенка при разводе?

Собираюсь разводиться. У нас 1,3 мес - общая дочь.

При вступлении в брак и после супруга странно себя вела, а ее мама ее пичкала какими то капсулами (это только с моих слов). (прожили 2 года). Потом вроде как утряслось. Жил площадь супруги не позволяет ей оставить себе ребенка. Хотелось бы получить диагноз супруги.

Вопрос: где об этом узнать? Дадут ли лично мне там ответ (документ)? и если диагноз будет вроде шизофрении или тому подобного (не разбираюсь в этом) могу ли я рассчитывать на то что ребенка отдадут мне?

Лучший ответ

где об этом узнать? дадут ли лично мне там ответ (документ)? - нет, вам не дадут никакой документ это врачебная тайна, только по решению суда.

Мне не понравился Ваш ответ.