Возможно ли продление регистрации по доверенности от собственника при ожидании РВП для гражданина Армении?
Я постоянно прописана на квартиру, которая является собственностью другого человека. Могу ли я продлить регистрацию своего мужа (гражданина Армении) по доверенности от собственника на время ожидания получения РВП? Собственник присутствовал при регистрации 3 месяца назад.
Лучший ответ
Ну, вообще-то поверенный не может исполнять поручение в своих интересах. Муж и жена - одно целое. Вы же понимаете. Пусть собственник выдаст доверенность третьему лицу (подруге, соседке и пр.)