Какие документы нужны для удочерения детей при вступлении в брак?
Я выхожу замуж мой супруг хочет удочерить моих двух дочек. У детей в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк какие документы нам нужны для удочерения.
Лучший ответ
Никакого удочерения. Вместе с мужем приходите в ЗАГС и устанавливаете отцовство.
Обращайтесь в органы опеки