Подведем итоги - стоит ли покупать автомобиль BMW 2005 года на белорусском учете в России и как продлить срок доверенности? Возможна ли эксплуатация по РФ?
Хочу купит автомобиль на белорусском учете бмв 2005 г, в России находится автомобиль больше 2 х лет, срок доверенности кончается в мае следующего года. Вопрос: стоит ли мне ее брать и что мне вообще нужно будет сделать, для продления доверенности? И могу ли я в конце концов вообще ее эксплуатировать по РФ?
Лучший ответ
Вопрос не юридический, но скажу сразу - покупка такого авто очень проблемная перспектива регистрации, а уж эксплуатации - тем более.
Всего доброго.
На временном ввозе тс может эксплуатироватся только тем кто ввез ТС.