Неприятные смс на мужевом телефоне - Как выяснить их источник и спасти семейные отношения?
Моему мужу на телефон пришло смс с незнакомого номера (присмотрись к жене, а я её тр...ю частенько), (я твою жену уже 2 месяца е@у).У нас с мужем произошла очень серьёзная ссора. Муж отправлял ответные смс несколько раз, на что ему ответили только следующим днём (а ты знаешь сколько ты бабла задолжал банку). Я думаю что это за просрочку по кредиту пишут такие смс. Подскажите пожалуйста что делать? Как выяснить? Из-за этих смс семейные отношения испорчены, а у нас двое детей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в прокуратуру, зафиксируйте все смс и звонки. По возможности узнайте ФИО сотрудников, которые звонят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!