Как реагировать на неприятные сообщения с незнакомого номера - советы и рекомендации
Что делать если на телефон с незнакомого номера приходят смс с текстом "ну что, не сдохла ещё". В первый раз на этот номер был отправлен ответ примерно такого содержания "не поверишь, 2 дня назад померла". После этого пришёл ответ "Она знает кто это". Этот номер мы за локирлвали. На следующий день с другого незнакомого номера пришло смс примерно похожее по содержанию. Угроз никаких нет, но это очень неприятно и высочит из равновесия и действует на нервы. Что можно сделать в подобной ситуации.
Лучший ответ
обратиться в полицию. Также после установления полицией виновника подать в суд на взыскание компенсации морального вреда,ст.151 ГК.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Можно написать заявление в полицию.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в полицию, пишите заявление и приложите фото этих смс.
Спасибо за помощь!