Неправильно начисленные налоги - Сергей из Кубинки получил судебный приказ о взыскании задолженности за транспортный налог, который уже был уплачен
Сергей, г. Кубинка. Добрый день. Сегодня получил копию судебного приказа о взыскании задолженности по транспортному налогу за 2010,2011 г.г. за автомобиль. На самом деле налоги уплачены вовремя, но в налоговой где то произошел сбой в компьютере (как они мне объяснили) и налог прошел по двум разным ОКАТО (ОКТМО) т.к. я проживаю в Кубинке соответственно и плачу по месту нахождения объекта налогообложения. А другое ОКАТО (ОКТМО) Краснознаменска. В налоговую ездил увидели, определили вроде причину я и успокоился, а сегодня получил судебный приказ. Как говорится без вины виноватый. Что делать и как мне быть. Судебный приказ можно обжаловать в течении 10 дней. Он вынесен 13.08 я его получил 23.08. Сегодня и завтра выходные!
Лучший ответ
Срок 10 дней считается с момента, когда Вы узнали о его вынесении. Пишите возражения на приказ
У Вас еще есть срок для обжалования, 10 дней нужно отсчитывать после того как вы его получили на руки.